Diverse

Metz Connect Duplexkabel LC/LC 151P1JOJO20E LWL-Patchkabel LC/LC E9 OS2 2m


Artikelnummer: 17039
EAN: 4250184148111


* inkl. ges. MwSt. Versandkostenfrei

Beschreibung:


Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H E9/125 OS2, Singlemodefaser OS2, E9/125 Mikro-m biegeunempfindlich gemäß IEC 60793-2-50 Typ B6_a und B6_b und G.657.A2 und B2 kompatibel zu G.652.D, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden


Technische Daten:

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser: 2 mm
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
  • Halogenfrei nach EN 60754-1/2: Ja

Modell: 151P1JOJO20E


Hersteller: Metz Connect - BTR NETCOM


Zustand: neu & ungebraucht


Lieferumfang: 1 x Metz Connect Duplexkabel LC/LC 151P1JOJO20E LWL-Patchkabel LC/LC E9 OS2 2m - Artikel wie abgebildet