Cisco Systems

19 Stück Original Cisco GBIC Modul 10GBASE SFP+ FET-10G SFP 10-2566-02 Network


Artikelnummer: 19084
EAN: 8944393655640


* inkl. ges. MwSt. Versandkostenfrei

Beschreibung: 


19 Stück Original Cisco GBIC Modul 10GBASE SFP+ FET-10G SFP 10-2566-02 Network

Nachhaltigkeit der Umwelt zuliebe - Es muss nicht immer neu sein!
Nur weil etwas gebraucht ist, bedeutet das nicht, dass man es gleich entsorgen muss. Eine Philosophie, welche gerade in der heutigen Zeit immer mehr an Bedeutung gewinnen sollte. Wir rüsten diese Geräte auf, reinigen professionell und bringen sie auf den neuesten Stand. So leben wir nachhaltige und ressourcenschonende Kreislaufwirtschaft! Unsere Geräte sind technisch in einem sehr guten Zustand und wurden vollständig von uns geprüft und gereinigt. Vereinzelte Gebrauchsspuren sind jedoch naturgemäß vorhanden sein. 


Technische Details:

  • Gerätetyp: GBIC Modul
  • Formfaktor: SFP Pluggable Transceiver
  • Übertragungsmedium: Glasfaser
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SFP (mini-GBIC)
  • Data Link Protocol: 10GBASE SFP+
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • max. Übertragungsabstand: 100 m

Zustand: Gebraucht, geprüft, gereinigt


Lieferumfang: 1 x 19 Stück Original Cisco GBIC Modul 10GBASE SFP+ FET-10G SFP 10-2566-02 Network - Artikel wie abgebildet