Dätwyler Spleissbox OV-S 6 SCD/PC OM3 spleißfertiges Patchpanel 415224


Artikelnummer: 15529
EAN: 4251691795980


* inkl. ges. MwSt. Versandkostenfrei

Beschreibung:


Spleißfertig vorbereitetes Patchpanel (Spleißbox) zum Abschluss von Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern, bestückt mit FO-Adaptern und spleißfertigen farbigen Pigtails (á 2 m, Farbcode IEC 60304)


Technische Daten:

  • Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
  • Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
  • Mit Frontplatte: Ja
  • Mit Gehäuse: Ja
  • Mit Pigtails: Ja
  • Faserart: Multimode 50/125
  • Faserklasse: OM3
  • APC-Ausführung: Nein
  • Steckverbindertyp außen: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp innen: SC-Duplex
  • Farbe: grau
  • RAL-Nummer: 7035
  • Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
  • Höhe: 44,45 mm
  • Breite: 482,6 mm
  • Tiefe: 300 mm

Modell: 415224


Hersteller: Dätwyler


Zustand: neu & ungebraucht - Karton geöffnet


Lieferumfang: 1 x Dätwyler Spleissbox OV-S 6 SCD/PC OM3 spleißfertiges Patchpanel 415224 - Artikel wie abgebildet