Telegärtner

Telegärtner Spleißbox bestückt 6xLCD 9/125 OS2 1HE TNSB-Be-6LCD-E9-OS2


Artikelnummer: 15744
EAN: 8944393652946


* inkl. ges. MwSt. Versandkostenfrei

Beschreibung:


19"-LWL-Gehäuse Basis eco, 1HE, mit Frontplatte, mit 1 x Verschraubung M25, 1 x Verschraubung M20 und 3 x Blindstopfen (2×M20 + 1×M25), festeinbau, Kupplungen in Frontplatte montiert (verschraubt), Pigtails eingefärbt nach DIN 0888 spleißfertig abgemantelt und in Spleißkassette eingelegt, OS2


Technische Daten:

  • Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
  • Mit Frontplatte: Ja
  • Mit Gehäuse: Ja
  • Mit Pigtails: Ja
  • Faserart: Singlemode
  • Faserklasse: OS2
  • APC-Ausführung: Nein
  • Steckverbindertyp außen: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp innen: LC-Duplex
  • Farbe: grau
  • RAL-Nummer: 7035
  • Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
  • Höhe: 44 mm
  • Breite: 482 mm
  • Tiefe: 265 mm

Modell: TNSB-Be-6LCD-E9-OS2 - H02030A0630


Hersteller: Telegärtner


Zustand: neu & ungebraucht - Karton geöffnet


Lieferumfang: 1 x Telegärtner Spleißbox bestückt 6xLCD 9/125 OS2 1HE TNSB-Be-6LCD-E9-OS2 - Artikel wie abgebildet