Diverse

Renjo MGBIC-LC01-CR 1000BASE - MM220/550 M SFP kompatibel Transceiver 850nm


Artikelnummer: 14340
EAN: 8944393652601


* inkl. ges. MwSt. Versandkostenfrei

Beschreibung:


Herstellerkompatibler 1000Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.


Technische Daten:

  • 1.25Gbps
  • Hot-pluggable SFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety

Modell: MGBIC-LC01-C


Hersteller: Renjo


Zustand:  Neu & ungebraucht - Karton geöffnet


Lieferumfang: 1 x Renjo MGBIC-LC01-CR 1000BASE - MM220/550 M SFP kompatibel Transceiver 850nm - Artikel wie abgebildet